Из-за спроса на первый в мире эротический круиз решено организовать второй рейс

О планах по запуску круиза под названием Desire Cruise было объявлено весной прошлого года, а в июне начались продажи. В ходе рейса для туристов будут организованы эротические вечеринки, а развлекательная программа ориентирована на развлечения для взрослых. В специальных зонах на борту лайнера можно будет находиться обнаженным.
Из-за спроса на первый в мире эротический круиз решено организовать второй рейс


Компания Original Group, организовавшая первый в мире морской секс-круиз, планирует устроить подобный тематический рейс во второй раз, несмотря на то, что первый еще даже не начался.

О планах по запуску круиза под названием Desire Cruise было объявлено весной прошлого года, а в июне начались продажи. В ходе рейса для туристов будут организованы эротические вечеринки в бассейнах судна, а арт-программа ориентирована на развлечения для взрослых. Заявлено и специальное меню. В различных зонах на борту лайнера можно будет находиться обнаженным, а каюты будут тематически оформлены под стиль рейса.

Стартовать первый такой круиз должен 26 сентября 2017 года из Венеции. Стоимость путевок составила от 2800  до 11000 долларов. За год до начала круиза все места были раскуплены.

Пройти первый и второй рейс должны на лайнере Azamara Quest, оператором и владельцем которого является компания Azamara Quest Inc., входящая в круизный холдинг Royal Caribbean Cruises. Судно было построено в 2000 году во Франции под названием R Seven, а затем носило названия Delphin Renaissance и Blue Moon. Лайнер имеет водоизмещение в 30 тысяч тонн, длину 187 метра при ширине 29 метров. Пассажировместимость судна составляет 694 человека, а в составе экипажа 408 человек.

Azamara Quest
Фото: Cees Bustraan

Второй круиз, продолжительностью также 8 дней, должен начаться в конце апреля 2018 года в Барселоне (Испания), а завершится в итальянской Чивитавеккьи. Цены пока те же, что и на первый рейс.

Также по теме:

28.08.2015 — В чем две главные особенности круиза для любителей кошек
23.08.2015 — На Norwegian Pearl пройдет зомби-круиз для фанатов «Ходячих мертвецов»
06.08.2015 — В Турции запустят круиз для правоверных мусульман без бухла и разврата
07.04.2015 — На Адриатике будут развивать круизный секс-туризм для свингеров и нудистов
17.02.2015 — Disney Cruise Lines готовит круиз по мотивам культовой киносаги «Звездные войны»
07.10.2014 — Организаторы первого сальса-круиза озвучили главное требование к участникам

Возврат к списку