Злоумышленник, ограбивший в Ростове теплоход, уходя с места преступления упал за борт и утонул

Трагикомичное преступление произошло 20 июля в Ростове-на-Дону. На борт пассажирского прогулочного теплохода «Танаис» компании «Донтур» проник преступник. Он похитил с борта судна ноутбук и музыкальное оборудование. Но покидая место преступления мужчина упал за борт и утонул.
Злоумышленник, ограбивший в Ростове теплоход, уходя с места преступления упал за борт и утонул


Трагикомичное преступление произошло 20 июля в Ростове-на-Дону. На борт пассажирского прогулочного теплохода «Танаис» компании «Донтур» проник преступник. Он похитил с борта судна ноутбук и музыкальное оборудование. Но покидая место преступления мужчина упал за борт и утонул. Сообщается, что причиной стало то, что в темонте он перепутал борта и вместо причала, у которого было ошвартовано судно, он вышел на другой борт и шагнул в воду.

По другой, более реальной версии, причиной гибели грабителя стало то, что среди украденного владельцы судна не досчитались нескольких бутылок спиртного, которые возможно и успел прикончить преступник перед выходом с судна, что и послужило причиной трагической развязки.

Украденные вещи так и не нашли, в отличии от тела мужчины, которое было поднято день спустя со дна Дона. Впрочем, представители полиции не подтвердили, что утопленник действительно был тем самым вором, как впрочем и не прокомментировали само преступление.

Возврат к списку