Viking Line впервые заявила о себе в России

Для того чтобы заинтересовать потенциальных любителей морских путешествий и зарекомендовать свой бренд на петербургском туристическом рынке, известная паромная компания инициировала два события.
Viking Line впервые заявила о себе в России


Для того чтобы заинтересовать потенциальных любителей морских путешествий и зарекомендовать свой бренд на петербургском туристическом рынке, паромная компания Viking Line инициировала два события: премьерный тур парома Viking Cinderella из Петербурга по странам Балтии и празднование первого дня рождения на пароме Viking Grace, где российские туристы становятся уже не редкостью.

Премьерный новогодний тур Viking Cinderella удался: благодаря одному из петербургских операторов были проданы почти все путевки — около 2400 мест. Вообще Viking Line постоянно сотрудничает с российскими (в основном с петербургскими) туроператорами, но первый чартерный рейс из Петербурга — это новый формат взаимодействия компании с российской туриндустрией. Флот компании состоит из семи судов, которые курсируют между Финляндией, Швецией и Эстонией. Но о регулярных рейсах из Петербурга речь пока не идет — это только пробный шар.
Возврат к списку