Теплоход «Анатолий Папанов» могут продать за 12,4 млн рублей

Теплоход «Анатолий Папанов» могут продать за 12,4 млн рублей
Новым владельцем теплохода «Анатолий Папанов» может стать компания ООО «Рама». Компания, зарегистрированная в Москве в 2010 году, занимается розничной торговлей и туристической деятельностью.

Как пишет «РБК», со ссылкой на Единый федеральный реестр сведений о банкротстве, ​ договор купли-продажи будет заключен по начальной цене в размере 12,4 млн руб. Теплоход, прежде находившийся в собственности обанкротившейся компании «Вояж», будет продан вместе со всем необходимым оборудованием и мебелью.

Судоходная компания «Вояж» была образована в Ростове-на-Дону предпринимателем Александром Макаровым. В 2012 году 90% в уставном капитале «Вояжа» было продано пермскому бизнесмену Михаилу Фролову. В ноябре 2014 года ростовский арбитражный суд признал ООО «Судоходная компания «Вояж»» банкротом по иску физического лица Евгения Сологубова.

Напомним, что в 2016 году теплоход «Анатолий Папанов» выйдет в работу под названием «Две столицы», и будет совершать тематические круизы между Москвой и Санкт-Петербургом.
Возврат к списку