Paradise Cruise вновь меняет планы - старт круизной линии на Isabella 1 откладывается, маршрут сильно меняется

Круизная компания Paradise Cruise&Ferry перенесла на десять дней запуск круизной линии по Черному морю на теплоходе «Изабелла 1». Также изменен маршрут круиза.
Paradise Cruise вновь меняет планы - старт круизной линии на  Isabella 1 откладывается, маршрут сильно меняется


Круизная компания Paradise Cruise&Ferry перенесла на десять дней запуск круизной линии по Черному морю на теплоходе «Изабелла 1». Также изменен маршрут круиза.

Первоначально сообщалось, что 14 декабря 2014 года из Батуми теплоход «Isabella 1» отправится в первый рей по новой безвизовой круизной линии по маршруту Батуми (Грузия) — Сочи (Россия) — Стамбул (Турция) — Лимассол (Кипр) — Хайфа (Израиль).

25 ноября представители компании сообщили, что старт круиза откладывается на 10 дней. 24 декабря 2014 года из Батуми теплоход «Isabella 1» отправится по маршруту Батуми (Грузия) — Сочи (Россия) — Стамбул (Турция) — Батуми (Грузия). На линии будет работать судно «Isabella 1».

Таким образом продолжительность круиза сократился с 12 до 5 дней. Также отменены заходы в порты Кипра (Лимассол) и Израиля (Хайфа).

В истории компании это уже не первые изменения круизных планов. Так, первоначально компания планировала начать работу на Черном море весной 2014 года, запустив маршрут Сочи — Батуми — Сочи — Ялта — Одесса — Ялта — Сочи, но позже отменила программу из-за конфликта между Россией и Украиной.


В продолжении темы:

— 12.11.2014 Россию, Грузию, Турцию, Кипр и Израль свяжет круизная безвизовая линия
— 26.12.2014 Открытие нового круизного маршрута по Черному морю снова получилось не таким, каким было запланировано
— 30.12.2014 Круизы по Черному морю на лайнере «Изабелла 1» отменены. Запуск отложили до мая 2015 года
— 19.03.2015 Круизов по Черному морю на лайнере «Изабелла» не будет: проект тихо закрыли

Возврат к списку