Мурманский порт поменял название

Представители Мурманского морского торгового порта сообщают о том, что с 26 января 2015 года предприятие изменило фирменное наименование.
Мурманский порт поменял название


Представители Мурманского морского торгового порта сообщают о том, что с 26 января 2015 года предприятие изменило фирменное наименование. Как говорится в сообщении пресс-службы компании, теперь вместо Открытого акционерного общества "Мурманский морской торговый порт" компания называется Публичное акционерное общество "Мурманский морской торговый порт".

 Полное фирменное наименование Общества на русском языке – Публичное акционерное общество "Мурманский морской торговый порт". Сокращенное фирменное наименование – ПАО "ММТП". Полное наименование на английском языке  – public joint stock company "Murmansk Commercial Seaport", а сокращенное – PJSC "MСSP".

В середине января этого года сообщалось о том, что в морском порту Мурманска был открыт пирс дальних пассажирских линий. Кроме того, из Мурманска отправляются круизы до 12-дневные круизы на ледоколах до Северного полюса, а с 2017 года планируется, что в город будет заходит экспедиционное судно норвежской компании Hurtigruten, которое будет работать на новой линии из Северной Норвегии в Россию, с посещением Соловецкого архипелага и Архангельска.

Возврат к списку