Актриса Пенелопа Крус станет русалкой в новой рекламной кампании Costa Cruises

2 декабря круизная компания Costa Cruises запустила международную рекламную кампанию, главной героиней которой стала Пенелопа Крус. Известная испанская актриса играет русалку, которая попадает на корабль, зачарованная фирменным гудком Costa.
Актриса Пенелопа Крус станет русалкой в новой рекламной кампании Costa Cruises


2 декабря круизная компания Costa Cruises запустила международную рекламную кампанию, главной героиней которой стала Пенелопа Крус. Известная испанская актриса играет русалку, которая попадает на корабль, зачарованная фирменным гудком Costa. Ей суждено испытать настоящее «счастье в квадрате», неотъемлемую часть отдыха в море, заложенную в концепцию круизной компании.

«У Пенелопы Крус есть все качества идеальной представительницы Costa: она веселая, искренняя и большой профессионал в своем деле. Пенелопа олицетворяет собой красоту, дух и замысел компании. Новый рекламный ролик рассказывает о круизе как о морском волшебстве, доступном человеку и притягательном настолько, что оно способно очаровать даже русалку. Мы выбрали саундтреком оригинальную версию старой песни Sapore di Sale («Привкус соли») легендарного певца Джино Паоли для ассоциации с классическим итальянским стилем отдыха», — сказал старший вице-президент по международному и стратегическому маркетингу Costa Cruises Лука Касаура.


Выбор композиции Sapore di sale не случаен: песня, впервые исполненная Джино Паоли в 1963 году, — это одна из самых любимых итальянцами композиций, она подчеркивает характер компании Costa и ее генуэзские корни. Автор и исполнитель хита — представитель «генуэзской школы», которая произвела революцию в итальянской популярной музыке 1960-х годах. А Генуя — это родной город Costa Cruises, где находится ее штаб-квартира на протяжении 70 лет.

Пенелопа Крус — испанская киноактриса и модель. Она родилась в 1974 году в Мадриде, а на экране дебютировала в 16 лет. За прошедшие годы она снялась в более чем пятидесяти фильмах, среди которых «Девушка твоей мечты», «Ванильное небо», «Вики Кристина Барселона» и других. Первая испанская актриса, получившая премию «Оскар».

Актриса Пенелопа Крус станет русалкой в новой рекламной кампании Costa Cruises

Возврат к списку