Хватит кормить Канзас: российские круизные операторы против покупки круизов россиянами за рубежом

19 ноября 2014 года в России на одну ассоциацию стало больше. Главной целью работы Ассоциации круизных операторов будет продвижение на российском рынке морских круизов и отечественных компаний, продающих зарубежные круизы.
Хватит кормить Канзас: российские круизные операторы против покупки круизов россиянами за рубежом


19 ноября 2014 года в России на одну ассоциацию стало больше. Пять компаний, занимающихся морскими круизами, заявили об образовании новой организации. Главной целью работы Ассоциации круизных операторов будет продвижение на рынке морских круизов, а также защита интересов российских клиентов.

На сегодняшний день в ассоциацию вошли туроператоры «Виа Марис», «ВИП Круиз», «Инфлот Круз энд Ферри», «Магазин круизов» и «Нептун».

По словам учредителей, до 20% российских туристов покупают круизы зарубежных туроператоров в Интернете, по ценам, гораздо ниже, чем продают в России. Якобы, за этими заманчивыми предложениями скрываются мошенники. Свою задачу новый союз видит в том, чтобы убедить туристов покупать дороже, но у российских компаний, которые дают гарантии защиты от низких цен и мошенничества.

Возврат к списку