Навигацию 2019 года для теплохода «Михаил Танич» сократили на два месяца

Навигацию 2019 года для теплохода «Михаил Танич» сократили на два месяца
На целых два месяца короче стала нынешняя навигация для пассажирского круизного теплохода «Михаил Танич», выполняющего круизы с отправлением из Москвы от компании «Белый лебедь».

Так, начиная 3 сентября 2019 года компания отменила девять рейсов: с 3-го по 16-е сентября по маршруту Москва — Самара — Москва, с 16-го по 20-е сентября по маршруту Москва — Кострома — Москва, с 20-го по 28 сентября по маршруту Москва — Чебоксары — Москва, с 28 сентября по 4 октября отменен круиз из Москвы до Кинешмы и Плеса, с 4-го по 6-е октября отменен рейс Москва — Мышкин — Москва, с 7-го по 15-е октября не состоится круиз по маршруту Москва — Чебоксары — Москва, с 15-го по 18-е не будет рейса из Москвы до Углича и Твери, а с 18-го по 20-е октября — до Углича. И также отменен завершающий рейс сезона с 21-го по 25-е октября по маршруту Москва — Нижний Новгород.

«Михаил Танич» — пассажирский теплоход среднего уровня комфортабельности, выполняющий речные круизы бюджетного типа с отправлением из Москвы. Основным преимуществом теплохода является стоимость круизов, которая ниже средней на тех же маршрутах, чем у других компаний. Недостатком является то, что большинство кают не оборудованы туалетами и душем (они общие на палубе), в них нет ТВ, холодильников и кондиционеров, а уровень сервиса, включая организацию питания, имеет свои особенности.

Теплоход «Михаил Танич» был построен в 1962 году. С момента постройки судно два раза проходило модернизацию: в 2002 году теплоход были обновлены каюты, интерьеры ресторанов и бара, а в 2014-2016 году был частично обновлен каютный фонд теплохода, в котором может разместиться 226 пассажиров.
Возврат к списку