Чем новый лайнер Quantum of the Seas удивит туристов

Новый лайнер Quantum of the Seas, спуск которого состоялся в 2014 году, а первый круиз запланирован на осень 2014 года, поразит воображение туристов неповторимыми шоу-постановками с живой музыкой, великолепной игрой актеров и использованием самых передовых технологий и спецэффектов.
Чем новый лайнер Quantum of the Seas удивит туристов


Как заявляет Royal Caribbean International, новый лайнер Quantum of the Seas, спуск которого состоялся в 2014 году, а первый круиз запланирован на осень 2014 года, поразит воображение туристов неповторимыми шоу-постановками с живой музыкой, великолепной игрой актеров и использованием самых передовых технологий и спецэффектов.

Самое удивительное место на борту Quantum of the Seas — пространство-трансформер Two70°, в котором сочетаются новейшие технологии индустрии развлечений, дополняющие выступления музыкантов, певцов, танцоров и воздушных гимнастов.

Сочетание Vistarama и робоскринов с мастерством артистов, живой музыкой и спецэффектами позволяет создавать удивительные, захватывающие дух шоу:

— Starwater — оригинальная постановка Royal Caribbean и студии Moment Factory. Это поразительное театральное представление, в котором используются необычные визуальные эффекты и видеопроекции;

— Virtual Concert — концерты мирового уровня с участием известных музыкантов и групп, выступление которых будет транслироваться на Vistarama и шести робоскринах. Благодаря современным технологиям, гости смогут фактически окунуться в атмосферу настоящего живого концерта.

Главный театр на борту Quantum of the Seas — Royal Theater — вмещает более 1 300 гостей и в нем будут доступны для просмотра эксклюзивные представления:

— Sonic Odyssey — необыкновенное шоу Royal Caribbean Production, созданное известным музыкантом-экспериментатором Уильямом Клоузом совместно с агентством Under The Radar Chicago и театральной компанией Art House Live. В представлении задействованы удивительные музыкальные инструменты, придуманные Уильямом Клоузом: арфа гулливеровских размеров Earth Harp, Drum Wall — установка размером со стену, состоящая из 136 фантастических барабанов, а также Vocal Percussion Jacket, Violin Dress и другие;

— MAMMA MIA! —   Quantum Royal Caribbean представит полную версию мюзикла MAMMA MIA!, основанного на песнях знаменитой группы ABBA. Эта ироничная, романтическая комедия повествует о любви и взаимоотношениях двух поколений. В постановке прозвучат такие известные хиты, как Dancing Queen, The Winner Takes It All, Money, Money, Money и Take a Chance on Me.

Для истинных меломанов Royal Caribbean подготовила яркие выступления музыкальных коллективов и DJ, которые будут проходить в зале Music Hall:

— MAMMA MIA! After Party — сразу после мюзикла MAMMA MIA! в театре «Royal Theater» в зале «Music Hall» начнется тематическая вечеринка в стиле АВВА с участием актеров и танцоров шоу.
— Tribute Band Program — группа невероятно талантливых музыкантов исполнит бессмертные хиты всех времен - от The Beatles и Bee Gees до Journey и Bon Jovi.
— Wink — вечернее представление с перчинкой, в котором будут задействованы актеры Royal Theater; только для совершеннолетних зрителей.

Собираясь в путешествие на Quantum of the Seas, гости могут заранее выбрать и забронировать места на шоу при помощи новой опции Cruise Planner. Все представления на борту лайнера включены в стоимость круиза.


Далее по теме:

13.08.2014 — Quantum of the Seas покинул док судоверфи Meyer Werft

Возврат к списку