В 2015 году теплоход «Князь Донской» будет работать из Казани

В 2015 году теплоход «Князь Донской» будет работать из Казани
Как объявила туристическая компания «Эверест», в навигацию 2015 года трехпалубный пассажирский теплоход «Князь Донской» будет совершать рейсы из Казани. В опубликованном на сайте компании расписании теплохода сейчас значится 26 рейсов. Первый из них должен состояться 15 мая по маршруту Казань — Ульяновск — Тетюши — Казань, продолжительностью 3 дня, а заключительный рейс пройдет с 11 по 13 сентября, по маршруту Казань — Самара — Казань.
 
В 2015 году теплоход должен будет совершить круизы из Казани до Нижнего Новгорода, Волгограда, Перми, Саратова, Елабуги, Москвы, Твери, Ярославля, Ростова-на-Дону и Астрахани. Из Нижнего Новгорода предлагается экскурсия в Дивеево, из Ярославля — в Ростов Великий, а двухдневная стоянка в Астрахани предполагает посещение дельты Волги. Кроме того, двухдневная стоянка в Ростове-на-Дону включает посещение трёх городов — Азова, Таганрога и Новочеркасска.

Минимальная продолжительность  рейсов — 3 дня, самыми долгими станут круизы в Москву и Ростова-на-дону — 13 дней.

Напомним, что в предыдущие годы «Князь Донской» работал в Самаре от компании «Самарские путешествия» и не раз попадал в скандальные истории.

Далее по теме:

30.12.2014 — Как компания «Эверест» будет работать на рынке речных круизов в Казани с теплоходом «Князь Донской»
03.06.2015 — Что случилось на теплоходе «Князь Донской»: комментарий туркомпании



Возврат к списку