Арендатором «Бориса Полевого» в 2019 году может стать компания «Арман-Тур»

Арендатором «Бориса Полевого» в 2019 году может стать компания «Арман-Тур»
В середине сентября 2018 года казанский туроператор «Арман-Тур» сообщил о том, что компания планирует стать арендатором двухпалубного теплохода «Борис Полевой» на навигацию 2019 года. «Полевой» с 2014 года работал под управлением казанской компании «Волжские путешествия+».

В местной прессе появилась реклама круизов на «Полевом» на будущей год, поданная от имени «Арман-Тура». В ней сообщается, что судно начнет работу с рейса Казань — Москва по реке Оке, запланированного с 30 апреля по 7 мая.

Затем с 26 мая по 1 июня заявлен круиз Москвы по Оке до Казани, с заходом в реку Суру.

С 1 по 2 июня планируется круиз Казань — Болгар — Казань, а с 2 по 15 июня, и с 6 по 16 июля — рейсы из Казань в Москву по Волге и обратно.

С 15 по 27 июня и с 16 по 28 июля заявлены круизы из Казань до Москвы и обратно по Оке.

С 27 июня по 6 июля должен состоятся круиз Казань — Пермь — Уфа — Казань, а с 28 июля по 8 августа рейс из Казани до Астрахани и обратно.

С 8 по 23 августа запланирован круиз Москва — Казань — Весьегонск — Горицы — Казань, а завершить сезон теплоход должен рейсом Казань — Москва с 23 по 28 августа.

Компания ООО «Арман-Тур» была зарегистрирована 2 августа 2018 года. Ее учредителем и генеральным директором стал Яровиковский Арман Аллегрович, ранее работавший директором круиза на теплоходе «Очарованный странник», выполнявшим рейсы от компании «Волжские путешествия».

«ВП» принадлежит и теплоход «Борис Полевой», а адрес офиса «Арман-Тур», указанный в рекламе, совпадает с адресом офиса «Волжских путешествий». Согласно данным из Единого федерального реестра туроператоров, в качестве адреса сайта компании «Арман тур — Путешествия без границ» (сокращенное наименование ООО «Арман-Тур») указан адрес сайта компании «Волжские путешествия».

Возврат к списку