Выход в работу теплохода «Князь Владимир» перенесли на 2021 год

Выход в работу теплохода «Князь Владимир» перенесли на 2021 год
Как сообщила 13 августа компания «Черноморские круизы», «в связи с неясной ситуацией по снятию ограничительных мер, связанных с распространением короновирусной инфекции в регионах навигации лайнера «Князь Владимир», отменяются рейсы, запланированные на 2020 год». Таким образом, не состоятся 10 круизов, которые должны были пройти с конца августа по конец октября.

Навигация 2020 года должна была быть самой продолжительной с момента запуска судна в работу в 2017 году. С 1 марта по 31 октября 2020 года судно должно было сделать 35 рейсов, но 22 марта этого года навигация была остановлена в связи с объявлением карантина губернатором Краснодарского края, напоминает компания.

В апреле сообщалось, что выйти в работу судно должно будет в первой половине июня, но затем рейсы отменили до середины июля А когда подошла и эта дата, то компания-судовладелец сообщила, что не получила санитарного свидетельства для выхода судна в работу, поэтому рейсы отменили до начала августа. В начале августа возобновление рейсов снова перенесли, но уже на конец месяца с указанием, что и это может не состоятся, что в итоге и получилось.
Возврат к списку