Из-за проведения матча Кубка конфедераций на Канале имени Москвы 2 июля запретят шлюзование

Как говорится в сообщении ФГБУ «Канал имени Москвы», днем и вечером 2 июля два шлюза канала, расположенные вблизи от место проведения матча Кубка конфедераций за третье место, будут закрыты для судопропуска, а также запрещено движение судов по акватории Москва-реки на северо-западе столицы.
Из-за проведения матча Кубка конфедераций на Канале имени Москвы 2 июля запретят шлюзование


Как говорится в сообщении ФГБУ «Канал имени Москвы», днем и вечером 2 июля два шлюза канала, расположенные вблизи от место проведения матча Кубка конфедераций (на стадионе «Открытие Арена» в Тушино) за третье место, будут закрыты для судопропуска, а также запрещено движение судов по акватории Москва-реки на северо-западе столицы.

Согласно приказу Минтранса России от 29.05.2017 г. №197 «Об установлении запретных для плавания районов акватории, в пределах которой вводятся усиленные меры безопасности...», в целях обеспечения безопасности судоходства, во избежание аварийных ситуаций, охраны жизни и здоровья людей 2 июля 2017 года, в период с 12:00 до 24:00, на акватории реки Москвы от Спасских мостов (44,7 км) до Строгинского моста (40,5 км), а также в Канале имени Москвы от реки Москвы (40,6 км) до Сходненского канала (44 км), вводится запрет на движение судов. Соответственно, шлюз №7 и шлюз №8 Канала имени Москвы, расположенные в Тушино, в указанную дату и период времени будут закрыты для судопропуска.

Возврат к списку